Металлоискатель CTX 3030


Металлоискатель CTX 3030 один из новейших металлоискателей, предназначенный для поиска «сокровищ» на любого типа местности. Благодаря тому, что металлоискатель имеет отличные характеристики по качеству дискриминации и трассировки цели, вы сможете найти все предметы, которые попали под катушку, не пропуская ни мелкие не большие цели. Цветной дисплей максимально облегчит ваш поиск, молниеносно отображая текущие показатели на цель. В металлоискатели реализована возможность использования беспроводных наушников. Встроенный навигатор позволит вам запоминать месторасположение находок и прокладывать подходящий маршрут. Металлоискатель CTX 3030 будет понятен даже новичкам, так как, имея пять встроенных программ поиска и множество автоматических настроек, он не даст запутаться даже тем, у кого этот металлоискатель первый. Чтобы начать работу, достаточно просто включить его. Для опытных поисковиков предусмотрены ручные настройки, которые позволят сделать поиск максимально комфортным.

Принципиальные характеристики и новшества CTX3030:
Водонепроницаемость. Вы можете вести подводный поиск на глубине до трех метров.
Беспроводная передача аудиосигнала. Эта полезная функция избавит вас от лишних проводов.
Уникальный алгоритм дискриминации FeCo. Благодаря настраиваемым профилям тона ID, а также уникальному алгоритму обнаружения целей по содержанию в них железа (Fe) и их проводимости (Co), Вы можете обнаруживать нужные цели, в то время как сигнал от остальных целей будет приглушен. Функции «Трассировка цели» и «Разделение целей» помогают обнаруживать одновременно несколько целей, что еще более повышает точность результатов поиска.
Полноцветный дисплей. На полноцветном ЖК-дисплее отображается больше информации о цели, чем когда-либо ранее, и это существенно расширяет возможности дискриминации детектора CTX 3030.
GPS-навигация.С помощью Экрана соответствий и Средства навигации Вы сможете отслеживать места, где Вы были ранее и куда направляетесь в данный момент.
GeoTrails отображают уже обследованную местность.
WayPoints обозначают точки интереса.
FindPoints обозначают места находок.
GeoHunts хранят информацию обо всем маршруте поиска.
Быстрые меню. Удобный доступ к настройкам во время поиска. Плюс к этому интеллектуальные функции, позволяющие быстро изменять часто настраиваемые параметры (чувствительность, баланс, аудио) не отрываясь от процесса поиска ни на секунду.
Многоязыковая поддержка. Выбор одного из девяти языков.
Эргономичный дизайн. Вес прибора распределен таким образом, что основная тяжесть приходится на батарею. Кроме этого вы сами можете настроить детектор по своим предпочтениям.

КУПИТЬ