XP Gold Maxx Power — Гроза домонгола!

XP_Gold_Maxx_Power копия

Металлоискатель XP Gold Maxx Power сегодня является одним из лидеров, среди приборов, созданных для поиска по средневековью. Он имеет очень быстрый отклик от цели, отлично реагирует на глубоколежащие мелкие монеты, например, чешую. А благодаря аналоговым фильтрам с ним комфортно работать даже на замусоренной территории.

XP Gold Maxx Power состоит из следующих частей: специальный прочный кабель, катушка 9 дюймов из карбона, штанга из трех частей с двумя зажимными муфтами (препятствуют расшатыванию штанги), легкий и прочный блок управления. Также в комплект входит сумка для ношения электроники на поясе (возможен и такой вариант), проводные наушники и защита на катушку.

Технические особенности:
— Рабочая частота 18 кГц
— Питание – 8 батарей АА
— Специальный сигнал разрядки батареи
— Регулируемый баланс грунта
— Настройка Iron Threshold, позволяющая распознавать мелкое железо очень точно
— Быстрый отклик, позволяющий обнаружить предметы из цветного металла, лежащие очень близко к железу
— Динамический режим работы
— Мультитональность в режиме ВСЕ МЕТАЛЛЫ
— Регулятор FREQ SHIFT помогает уменьшить помехи от работающих рядом металлоискателей
— Улучшенная градация регулировки чувствительности

XP Gold Maxx Power может быть покажется слишком сложным для новичков, так как у него нет визуального отображения информации о цели. Но для опытных поисковиков он просто идеален. С ним можно отправляться практически куда угодно – хоть в пустыню, хоть в Сибирь, хоть в горы. XP Gold Maxx Power годится как для разведки местности, так и для зачистки уже выбитых мест. Его с полной уверенностью можно отнести к профессиональным металлоискателям.