Страшные мистические случаи на копе 19



Страшилка девятнадцатая >:(

Автор: Василий Тарасов

Как то после копа вечерком решил сходить в одну деревньку соседнею где был магазин.Пришел туда купил все что надо и пошел обратно с той деревни.Где то пройдя один км начинает происходить что то странное. Смотрю какой то мужик в черном идет мне навстречу , ну идет и пусть идет мне то че . Иду значит гляжу под ноги , потом поднимаю глаза и понимаю что мужик идущий мне навстречу куда то пропал (думаю не че бывает, может какой грибник это был и свернул в лес , хотя уже был вечер не самое подходящее время в лес ходить)
Иду дальше , пою песни так как скучно идти ( прошел где то еще километр ). И тут опять это тело появляется передо мной , а я уже прошел то место где он в первый раз куда то пропал и он проста так не мог уже выйти там же.( Ну думаю ладно, может какой другой мужик) .
Опять та же картина опускаю голову , поднимаю через несколько секунд некого нет передо мной. (Тут уже очко жим жим. Перед отъездом парнишка предупредил нас чтоб мы в Тосницком районе вели себя поспокойней мол отморозков там много , ну я и подумывать начел что хотят меня вырубить да все ценное забрать).
Прохожу еще небольшой отрезок дороги. Потом оглядываюсь назад на дорогу и вижу опять туже картину, только уже сзади себя, (я еще не успел пройти то место где это непонятное передо мной пропало куда то) . И вот такая картина повторилась еще много раз , пока не пришел в соседнею деревню в которой мы остановились (жили в доме у одного местного, который нас пригласил к себе)
Захожу в до, уселся за стол. Ну и сидим с Анатолием (это местный у которого жили) я ему рассказываю эту историю, что произошла со мной на дороге, а он мне отвечает мол нечего страшного,это просто местное приведение за мной шло.Они его Гансом называют. Думаю ну ничего себе не чего страшного. И продолжает рассказывать мне о том, что его уже пол деревни видело и из соседних деревень люди тож встречались с этим «Гансов». Потом другие люди мне подтвердили его слова.
После этого случая,конечно страшно было ходить по этой дороге,но волков бояться — в лес не ходить. Решено было и дальше ходить по этой дороге. Данная встреча с «Гансом»,повторялась ещё пару раз. Вот такая история приключилась со мной.