Как работает металлоискатель XP Deus


Как работает металлоискатель XP Deus

Французский профессиональный металлодетектор. Один из лучший детекторов для поиска монет, старинных находок и для пляжного поиска в России. Пионер новых поисковых технологий. Самый компактный и самый легкий металлоискатель. Любое расположение блока металлоискателя, на штанге,на ремне, на руке, на шее и даже поиск без блока управления. Металлоискатель XP Deus. Как работает XP Deus, большая катушка для Deus и какие варианты комплектации XP Deus есть в продаже магазина
Металлоискатель XP Deus, заметно выделяется на фоне любого металлоискателя, даже конкурентов, в классе дорогих и профессиональных детекторов. Помимо стандартного набора функций и возможностей максимального грунтового металлоискателя, XP Deus обладает самым легким весом, самыми компактными размерами, полностью беспроводной (катушка, блок, наушники), полная свобода в размещении блока металлоискателя.

Готовность XP Deus искать все и везде. Любые находки для XP Deus, видны как на ладони. Монеты в поле и ювелирные изделия на пляже, находки ВОВ из леса и самородное золото в горной породе. Полностью автоматический режим настроек, полу автоматический, и полностью ручное управление. Связь с персональным компьютером (настройки, обновление прошивки XP Deus).
Металлоискатель XP Deus имеет неразъемную штангу. По началу это может показаться как недостатком XP Deus, но увидев этот металлоискатель в собранном (телескопическое складывание), сомнения пропадают. К тому же, вес XP Deus меньше килограмма, хорошо при транспортировке, но еще лучше для руки при долгом поиске.

Блок управления XP Deus (отдельный вес, 100 грамм) крепиться к штанге на магнитной липучку. Крепление надежное, и не слетает даже при чувствительных толчках по блоку. Блок XP Deus беспроводной и позволяет любое размещение вне штанги. Поясное крепление, удобно размещать блок XP Deus на руке (как часы), на груди и даже просто в кармане.

Беспроводные наушники XP Deus. Металлоискателем XP Deus можно управлять как с блока, так и с панели беспроводных наушников. панель съемная, и тоже может быть закреплена на штанге, или использоваться в поиске со свободным размещением (на руке, на шнурке, на поясе). Панель беспроводных наушников имеет свой экран, и кнопки управления. На экран наушников выводится информация о находке, меню металлоискателя. Доступны основные настройки XP Deus, выбора программы поиска с металлоискателем, настройка на грунт, переключение аудио отклика на цель.

Катушка XP Deus беспроводная. Конечно же, при грунтовом поиске, ее место на штанге металлоискателя, но при желании (или необходимости, например, в ограниченном пространстве заброшенных домов), катушку XP Deus можно снять и проводку делать рукой.
Металлоискатель XP Deus может работать в трех режимах. Полностью автоматический, дающий новичку включиться в поиск с металлоискателем сразу, после покупки. Полуавтоматический XP Deus, рекомендует настройки, в зависимости от текущего состояния грунта и программы поиска. Полный ручной режим управления металлоискателем, все настройки XP Deus в ваших руках.

Профессиональный набор возможностей, для профессионалов. Любая комбинация групп целей, редактируемые программы поиска. Настройка на грунт, с выводом текущего значения на экран металлоискателя. Регулируемый звуковой отклик на находку.