Металлоискатели Minelab Go-Find 20-40-60. Новинка


Металлоискатели Minelab Go-Find 20-40-60. Новинка

Компания Minelab в 2015 году представила поисковому сообществу свежую линейку своих металлоискателей — Go-Find. Ровно, как и с детекторами серии X-Terra, новая линейка состоит из трех приборов: Go-Find 20, Go-Find 40 и Go-Find 60. Непревзойденный дизайн, великолепная эргономика, компактность, простота использования, технологичность – это то, что презентовала нам фирма Minelab в своих новых металлодетекторах. Все это уже успели по достоинству оценить те, кто держал в руках металлоискатели Go-Find.
Minelab Go-Find 20 – первый и самый простой детектор в новой серии. Имеет не большую 8-ми дюймовую водонепроницаемую моно катушку прямоугольной формы, работа которой придется по душе тем, кто ищет на сильно замусоренных территориях. 2 поисковых режима, 5 уровней громкости двух тонального отклика, 3 уровня чувствительности, дискриминация металлов разделена на 4 группы. Есть выход на наушники 3,5 мм. Питание 4 АА батарейки или аккумулятора. Длина прибора в сложенном виде 55,5 см, в разложенном 130.5 см. Вес самый малый из всей линейки и составляет всего килограмм.
Minelab Go-Find 40 — средняя модель новой линейки, поэтому имеет более продвинутый функционал, нежели ее младший собрат. Тут уже 10-ти дюймовая водонепроницаемая моно катушка все той же прямоугольной формы, что положительным образом влияет на площадь сканирования и глубину обнаружения. Такая катушка позволяет более рационально использовать прибор для поиска любых типов целей, несмотря на поисковую местность. В сороковой модели, в сравнении с двадцатой, добавлена дополнительная светодиодная индикация, технология Bluetooth для подключения к Smartphone App, подсветка экрана, режим точечного определения цели (пинпоинта). В настройках имеем: 3 поисковых режима, 5 уровней громкости трех тонального отклика, 4 уровня чувствительности, дискриминация металлов разделена на все те же 4 группы. Такое же 3,5 мм гнездо для подключения наушников и питание четырьмя батареями АА. Размеры детектора в сложенном виде 55,5 см, в разложенном 130.5 см. Go-Find 40 чуточку тяжелее – его вес 1,06 килограмма.
Go-Find 60 – самый продвинутый детектор в новой линейке Minelab. Он укомплектован такой же водонепроницаемой десятидюймовой моно катушкой, как и сороковая модель. Такую же имеет дополнительную светодиодную индикацию, подсветку экрана, режим пинпоинта, технологию Bluetooth, но уже более продвинутое приложение для работы с смартфоном (Pro App). Более гибкую настройку: 4 поисковых режима, 5 уровней громкости четырех тонального отклика, 5 уровней чувствительности, дискриминация с диапазоном плюс. Такой же 3,5 мм разъем для подключения наушников и питание 4 батареи АА. Размер металлоискатель в сложенном виде имеет 55,5 см, в разложенном -130.5 см. Вес детектора 1,06 килограмма. В комплект поставки Go-Find 60 дополнительно входит инструмент для копания (совок), наушники и крепление (чехол) на руку для смартфона.
Все три металлоискателя имеют качественный пластиковый неразборной складной конструктив, интуитивно понятный интерфейс и сенсорные органы управления. С ними результативно работают как на пляжах, так и в полях, по лесах да лугах, несмотря на возраст и поисковый опыт.